1.Имя, фамилия (персонажа xD)
Эдвард Каллен
2. Важное (мечты, хобби, не сверхъестественные способности)
Хобби - музыка, играет на рояле
3. Связь с вами (ICQ, мейл)
ася 589824645
4. Где вы нас прорекламировали (точная ссылка)
еще нигде, я тут около 5 минут))))
5. Пробный пост (не менее 10 полных строк + пишите в любом лице)

Белла свернулась клубочком и тихо засопела. С каждым вздохом ее дыхание становилось все спокойнее, она дышала почти не слышно, по привычке Белла повернулась на правый бок, прижавшись ближе к телу Эдварда, и обняла его. Она делала так каждую ночь и быстро засыпала, видимо чувствуя себя в безопасности. В коей на самом деле не была. Она подвергала себя опасности каждый час, проведенный вместе, каждую минуту, каждую секунду…каждое мгновение проведенное вместе.
Черт возьми, Это невыносимо! Какой же я идиот! Зачем я позволил себе быть с ней. За полгода одни вопросы.. и ни одного ответа.
Эдвард искренне себя ненавидел, вот уже, по человеческим меркам, полгода. Понимание, какой опасности он подвергает Беллу каждодневно, ежеминутно, уничтожало сердце наповал. Он каждую ночь моделировал различные ситуации, как можно порвать с ней, с любовью всего его существования, с его смыслом, до боли в душе (Или что там сейчас у меня внутри?).
Вот она спит рядом, такая беззащитная, такая ранимая, а ты лежишь рядом и до боли сжимаешь кулаки от осознания, что она никогда не сможет быть с тобой вечно. Ни-ко-гда. Никогда. Тебе не ощутить ее горячих рук на своем мраморном, холодном теле, не почувствовать ее горячих поцелуев, и все только потом, что ты монстр. Ты бесчувственное чудовище. Ты проклят жить вечно.
Это просто немыслимо. Как я могу любить ее? Я не достоин и ее прелестного пальчика. Я не имею никакого права рушить ее жизнь. Я себе запрещаю.

Эдвард прикрыл глаза и сильно поджал губы.
Тебе никогда не суждено отключить свои эмоции и дать волю своим чувствам. Тебе никогда не суждено целовать ее неистово, переполненным своими чувствами. Твои острые, как бритва, зубы, слюна,  содержащая яд, могут убить ее.
От этих мыслей, одолеваемыми голову каждую ночь, с каждым днем становилось все труднее бороться.
Белла, спящая рядом, пошевелилась во сне, что-то не связное начала говорить во сне. Эдвард, чуть приподнялся на кровати и облокотился спиной о спинку кровати, давая Белле больше пространства для сна. Прислушиваясь к каждому ее слову. На ее лице появилось обеспокоенное выражение лица, ее движения стали все более резкими для сна. Эдвард откинул выбившиеся на лиц прядки и, коснувшись своей холодной рукой, лба Беллы держал так руку некоторое время. Несильный холод успокаивал сны Беллы и этот способ действовал безотказно. Успокоившись, Белла глубоко вздохнула и перевернулась на другой бок.
Я должен что-то решить… И дальше держать возле себя Беллу я просто не имею права.
Эдвард кончиками пальцев провел по изгибу тела любимой, в глазах его было полно не постигнутой боли и океан любви к этому человеку. Он не слышно произнес:
- Я так люблю тебя, моя Белла.

За пять минут такой пост?)Принят))by Bella Cullen